У собаки нашли камни в желочном, сказали оперировать
Приехали в вет клинику, сделали анализ УЗИ, крови.
Когда брали кровь она хлестнула очень сильно, вет врачи сказал давление, но после ничего не сказал.
Отвели собаку для наркоза.
После операции сообщили что не выдержало сердце..
Якобы операция прошла успешно.
Но при реанимации питомец не проснулся..
Под шоковым состоянием подписали бумаги для кремации, придя домой поняла что подписала согласие и на усыпление в том числе.
Бумаги никакие не выдали, сколько наркоза кололи не знаем, заключения от чего погиб питомец нет, и нужно ли оно.
В общем в растерянности, что делать, схожу с ума, виню что ошиблась с вет клиникой, так как придя не внушала доверия но отбросила сомнения...
Подскажите пожалуйста, может быть такое что врач был виновен в смерте но выставил так будто собачка не выдержала...
Кардиограмму делали?
у вас на руках анализы есть,УЗИ?
там все должно быть прям идеально-это первое
второе- всякое может быть на операционном столе,если собаку привезли в момент острого приступа,то тут смерть и без операции могла накрыть, тот же разрыв желчного пузыря мог быть
вот откуда у собаки,по которой так убивается владелец камни?
явно же не от правильного питания и содержания и почему так тянули с походом к врачу?
Без заключения патологоанатома можно бесконечно гадать, что случилось, и никогда не угадать. Ни Вам, ни собачке от этого уже легче не станет. У человека есть такая особенность - искать виновных, но иногда плохие вещи просто случаются...
созывайте мед комиссию областную
Вы побольше по врачам ходИте, они вам ещё черт те что найдут! Они для этого и есть. Поэтому я по врачам и не хожу.