У Vista SV30 - были ДВА типа кузова , выпускавшихся параллельно :
седан - кузов полная копия Camry SV30 - "Бегемот"
хардтоп ("безрамочный") - оригинальный кузов Vista SV30
+ у каждого были версии "дорест" (1990 - 1992 г.) и "рестайл" (1992 - 1994 г.)
Соответственно - бамперы с Vista SV30 - седана встанут на Camry SV30 - как "родные"
В любом случае - "колхозить" на "Камри-Бегемота" бамперы от "Висты-Хардтопа" - никакого смысла нет - искать именно бамперы от "Камри/Висты - Бегемота" с авто в разборе , если необходимо - заказать с ДВ.
Не могу найти бампер от camry за недорого в своем городе а вот вист полно,знаю что не подходят но интереснг в чем именно проявляется отрицательное сходство