За день до того, как поднялась температура, мне пришлось по некоторым причинам минут 20 пробежаться по холоду, могла хапануть холодный воздух ртом или могло продуть, ветер был сильный. На следующее утро температура, сопли и все симптомы обычной простуды, ничего серьезного, через пару дней они почти прошли. Но температура не спала даже через неделю и горло болит. На ≈9 день опухла десна во рту, но, возможно, это побочки от лекарств, которые я пила все это время (нурофен(0-2 таблетки в сутки 9 дней) и велдексал (0,5-1 таблетку в сутки 8 дней)) Вызывала скорую, сказали, что надо идти в больницу, ещё посоветовали терафлю. Так впадлу идти к врачу. Часа 2 пешком, а на такси денег жалко
Вызывала скорую, сказали, что надо идти в больницу, ещё посоветовали терафлю.
Так впадлу идти к врачу. Часа 2 пешком, а на такси денег жалко