Комикс про научную фантастику

Анастасия Федорова Ученик (249), закрыт 1 день назад
Подскажите, есть ли какой-то комикс, который точно зайдет человеку, который любит научную фантастику
Азимова, Филипа Дика, Стругацких

Муж и читал очень много книг и любит фильмы с этой темой, особенно экранизации Деню Вильнева

Хочу подарить какой-то комикс/постер, который люди из этой темы любят/ценят, но самой очень сложно понять

И что бы это было реально купить)
Лучший ответ
Боровиков Профи (606) 1 день назад
Могу посоветовать комиксы для любителей научной фантастики
The Incal Алехандро Ходоровского и Моебиуса, Transmetropolitan" Уоррена Элиса, The Arrival" Шона Тана.
Анастасия ФедороваУченик (249) 1 день назад
Спасибо! Очень хороший вариант)
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4913794) 1 день назад
Подари ему сборник рассказов Роберта Шекли
Сергей Шпынков Оракул (76820) 1 день назад
Грамоте не обучена? КОМИКСЫ создавались для не грамотных или тупых "читателей"...
Тимофей .Знаток (253) 1 день назад
Как скажешь.
Сергей Шпынков Оракул (76820) Тимофей ., Истину глаголю...
Денис, Боталов Оракул (97985) 1 день назад
Больше мужа порадовать нечем.!? Комикс это примитив
Key Гуру (4914) 1 день назад
Не то, чтобы знаю, что понравится, но комикс - Архангел. Путешествия во времени