Можно ли после декариса принимать вермокс

ХЕЙХОН Медников Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Нашел недавно в кале острицы или глисты,к врачу пока не могу пойти,что будет если я сначало принял два дня назад декарис,а сегодня я смогу принять вермокс,и подскажите как его принимать вермокс?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (150487) 1 месяц назад
Ты чё? К врачу дуй!
Kajo.Искусственный Интеллект (166102) 1 месяц назад
Не успеет, его гли'сти изглодают ?
иван иванов Искусственный Интеллект (150487) Kajo., Успеет, если скорую вызовет!
Лида Гудаева Ученик (126) 1 месяц назад
Прием Декариса и Вермокса в короткий промежуток времени может вызвать нежелательные эффекты, так как оба препарата действуют на паразитов. Лучше подождать несколько дней после Декариса, прежде чем начинать Вермокс. Обычно Вермокс принимается по 100 мг дважды в день в течение трех дней, но лучше уточнить у врача.