есть кто с уфы?

Robert Bosch Профи (635), закрыт 17 лет назад
?интересно!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Я там родился, но давно уже не живу. Не был там уже 2 года. Что нового есть? Рахимов не муртазит?
Дмитрий Н. Гуру (3176) 17 лет назад
Это не ты чувак у которого у папы есть (или была) МАЗДА 323F хетчбкек тюненгованная? ? у которой ещё можно звук выхлопа регулировать?
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Я бы мог быть с Уфы! очень просто, когда я уехал учиться в Россию, нас отправили по всем концам страны. Моего друга отправили именно в Уфу и я попрасил чтобы и меня тоже туда отправили, но к сожеленю не могли поскольку не осталось мест и я осталься в Москве !