Страх быть плохой на работе

роза с шипами Мыслитель (8854), на голосовании 3 месяца назад
мое место попытались занять, я попыталась отступить, как итог - финансовая потеря, очень много потеряла в деньгах, набрала вес, заела гнев и обиду, потеряла уверенность.
там коллектив - а я одна, - как это побороть? быть с кем-то я не хочу, но одной сложновато чуть отстаивать свои интересы.
подскажите что делать? плохой быть наверное потому не хочу, потому как нет еще большей уверенности
Дополнен 4 месяца назад
страх быть лидером, т. к. боюсь ошибиться и настроить против себя людей
Голосование за лучший ответ
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182508) 4 месяца назад
Не разбив яйца, яичницу не пожаришь
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
что, из кого и зачем?
ДенисZZZ Мудрец (16564) 4 месяца назад
Ну ты и сама обоссьаная по жизни родилась)))