4 месяца назад
от

Как установить сборку ATM10 на майнкрафт

Скачиваю All the Mods 10 с курс форджа и в зип файле нету даже версии 1.21.1 - 21.1.91 есть 5 папок, я их кидаю в .maincraft к остальным папкам и кидаю туда, ашалеть, манифест джисон. Версию скачиваю с рандомного сайта только там на конце 90 а не 91. Захожу в майн и меня выкидывает якобы изза ваших модов. Прикол в том что там толком модов нету даже в папке модс (я не знаю как работает kubejs). Поэтому прошу помочь и объяснить что там в папках делать вообще и как жить. Всех с наступающим)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот за наступающее респект

Скачай приложение CurseForge, дальше туда закинь архив с этими папками и файлами.
Дальше CurseForge скачает все моды и т.д. и скачанное уже перекинь в папку с майнкрафтом

игру фулл переустанови и джаву обнови и сё

Спасибо за поздравление попробуй через переходник файлов вроде получилось