Короче у меня каким то образом в горле появился ноготь который не выходит, воду я пил не помогло, я прям чувствую что он там это не порез посоветуйте что делать, рвотный рефлекс не вызывал может поможет ХЗ
Алешка
123 456, ну если не глотал ноготь ,то что то значит другое застряло,съешь кусочек корочки хлеба или ещё что то жесткое чтобы протолкнуть этот предмет. Возможно у тебя проблема с щитовидной железой, когда она увеличивается возникает такое ощущение, что что то мешает в горле.