Как установить расширения на браузер DUckDuckGo?

Егор Меньщиков Ученик (167), открыт 1 неделю назад
скачал новый браузер, и не понимаю как перенести расширения или скачать их, ведь когда я их качаю, их просто нет!
3 ответа
зимфира викулина Знаток (308) 1 неделю назад
..
Егор МеньщиковУченик (167) 1 неделю назад
а зачем мне фотка с расширения? я скачать не могу на сам браузер расширения
зимфира викулина Знаток (308) Егор Меньщиков, все понятно иди на санках погоняй тупорез мелкий
Карпеев АлексейЗнаток (337) 1 неделю назад
это расширение на хром, а надо на DuckDuckGo
Loony Искусственный Интеллект (719018) 1 неделю назад
Этот "браузер" использует движок Blink, практически, это очередной хромоклон.

Blink — свободный движок для отображения веб-страниц, разработанный американской компанией Google Inc. на основе кода WebCore из WebKit для браузера Chromium. Движок анонсирован в апреле 2013. Используется в Chrome 28+, Opera 15+, Vivaldi, Brave, Яндекс Браузере, Microsoft Edge и прочих браузерах на основе Chromium, выпущенных после весны 2013 года.

Отсюда следует, что на него должны ставиться расширения для Хрома и прочих клонов.

От себя добавлю: я бы таким браузером пользоваться не стал. По многим причинам.