Как машины умудряются неподвижно стоять на парковке целыми сутками? Откуда у них такая выдержка?

Краснов Главный Автомеханик Ученик (97), открыт 2 недели назад
9 ответов
мама маманта Знаток (322) 2 недели назад
Потомучто у них калёса накачались, и стали силиные
Ласпи Оракул (67614) 2 недели назад
Это просто вещь. Какая к чёрту выдержка?
Интеллигенция Мыслитель (6002) 2 недели назад
Это ты еще машины на свалке не видел, вот они настоящие герои - по несколько лет все переломанные стоят
Sergei Kaktus Ученик (193) 2 недели назад
Ручник, тормоза, вывернутый руль и трение покоя
Vasya111 Искусственный Интеллект (149758) 2 недели назад
ну охране в торговых центрах тоже нужна ПРИБЫЛЬ. плати бабки и оставляй хоть на ночь, хоть на месяц, а хоть и на год. проблема, которую можно решить ДЕНЬГАМИ - это НЕ ПРОБЛЕМА, а ТРАТА ДЕНЕГ.