Перевод средств без номера телефона

Дан Иил Ученик (102), закрыт 4 месяца назад
Как перевести деньги так, чтобы не было видно мой номер телефона в другому человеку. (сбер, альфа, газпром).
Если перевести по номеру карты покажет ли мой номер телефона?
Лучший ответ
Fara Гений (95488) 4 месяца назад
Если через СБП, т.е. по номеру телефона, имя видно всегда, потому что Эльвира всех нас знает.
А если по номеру карты переводить между разными банками, то имя не видно. Если внутри одного банка, то видно. Но перевод по номеру карты между разными банками обычно с комиссией
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (81500) 4 месяца назад
Переведите с телефона друга. Или с карты друга. А ещё лучше мамы.
Кузяка Искусственный Интеллект (235037) 4 месяца назад
В Сбере точно нет никаких номеров телефонов. Только фамилия.
Дан ИилУченик (102) 4 месяца назад
если по номеру карты сбербанка кинуть, там комиссия 30р, то номер не будет указан?
Кузяка Искусственный Интеллект (235037) Дан Иил, туповат? В любом случае номер телефона не показывается. Только номер счёта и фамилия
alafira Искусственный Интеллект (227487) 4 месяца назад
Нет, не покажет. У меня не показывает.
Сергей Рыжков Мудрец (16590) 4 месяца назад
Через посредники, например в виде обменника