Что-то не так с ноутбуком
Не понимаю, что за хрень. Пытаюсь редактировать текст через браузер и через пару секунд начинает масштабировать мне, вместо прокрутки. При том, масштабирует не только в браузере, но и на главном экране ярлыки. В браузер при закрытие можно теперь зайти только нажав правой кнопкой мыши и писать в строке поиска (что в браузере, что в настройках) не получается. Помогает только перезагрузка, снова работает всё нормально пару секунд и так по кругу. Иногда при попытке перенести ярлык копирует его и все, которые находятся рядом, при попытке перенести в корзину копирует всё снова и снова. Ноутбук новый, ему два месяца, на клавиатуру я не облакачивалась, зажать ничего не могла, наоборот от себя отодвигаю всегда подальше, потому что удобнее с вытянутыми руками работать. При этом, при перезагрузке вылазит какое-то странное окно с диагностикой, выключением или использованием Виндоус на синем фоне. На экран смерти не тянет никак. При перезагрузке что-то пищит в клавиатуре и ноут начинает шуметь. При этом, вчера да и вообще такого не было ещё ни разу. Попыталась поискать вирусы. Через Касперский ничего не нашла, открыла реестр, тоже ничего странного не нашла. И перестал работать интернет, хотя всё подключено и сейчас с телефона я сижу на домашнем, всё нормально. При диагностике пишет, что прокси-сервер не отвечает. Что с этим делать? Я ещё и в технике не разбираюсь, как быть, что делать. Уже отчаялась. Совсем не этим хотела утром заняться. Работать надо, а тут эта хрень. Может кто-нибудь помочь?
Ноут Asus tuf gaming f17
Винда 11 pro
11 винда-это сплошной косяк и проблемы! на 10-ку переходи.
Видать ноут не тянет Винду пережили на 10
снеси 11
Кнопка ctrl зажата
клавиша Контрол (ctrl) запала (залипла)
Там мембрана она прилипнуть может
Поклацай много раз по ним (левая и правая) может и отлипнет, обычно помогает