4 месяца назад
от

Какими методами бандеровцы будут заставлять украинок рожать от солдат НАТО?

https://www.sila-rf.ru/2024/12/23/professor-vasilenko-prizval-zastavit-ukrainskih-zhenshhin-rozhat-ot-soldat-nato/
Киевский профессор Василенко назвал свой способ решить демографическую проблему на Украине. По словам эксперта, киевским властям необходимо заставить украинских женщин рожать детей от военнослужащих Североатлантического альянса. Сделать это будет можно, когда на Украину зайдут миротворческие силы, в составе которых огромное количество «воспитанных и на харчах» европейцев.
«Представляете, как это сразу решит демографическую проблему Украины. Минимум 40 тыс. мужиков, с деньгами, голодных до женщин, не прошедших испытания фронтом, а воспитанных на хороших европейских харчах. И сотни тысяч голодных украинок, которые не успели уехать по тем или иным причинам, мужья которых или убиты на войне, или покалечены», — привел аргументы Василенко.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

природа свое возмет

Заставлять не придётся, а они сами накинутся.

Их заставлять не надо... все будет... с удовольствием

Как на Ярославке

лично будет раздвигать им ноги