Что съесть для мозгов ?

Большой Я Мастер (1761), открыт 1 неделю назад
13 ответов
коллекция клипов skerman Знаток (293) 1 неделю назад
Продукты для улучшения памяти и работы мозга Орехи и семена: грецкий орех, миндаль, тыквенные семечки, бразильский орех. Фрукты и ягоды, особенно малина, черника, ежевика. Овощи: сырые морковь, шпинат, капуста брокколи, свекла.13
кибер трон Просветленный (45691) 1 неделю назад
еда от дурной головы не помогает
myo Мудрец (16136) 1 неделю назад
Если их от природы нет , то и таблетки не помогут
только спайсами добивать
Vera Vera Искусственный Интеллект (282530) 1 неделю назад
мозг питается глюкозой - медленные и быстрые углеводы
а также нужен кислород = гулять больше \ желательно днём и подальше от дорогдля памяти