Чем отличается жига пятерка от семерки?

ирина соколова Ученик (79), открыт 2 недели назад
16 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (613886) 2 недели назад
Практически ничем, это одна машина в другом дизайне
-_- Искусственный Интеллект (212515) 2 недели назад
двигатель, бампера, капот, задние фонари, приборка, сиденья.
Александр Фрид Гений (56627) 2 недели назад
Мотор был свой 2105 с ремнем ГРМ вместо цепи. Капот другой был, фары заднии, переднии вроде тоже. Салон был тоже свой
Кирилл Пыренков Ученик (144) 2 недели назад
Жига пятерка и семерка — это разные модели автомобилей марки «Жигули». Пятерка (ВАЗ-2105) обладает более компактными размерами и менее мощным двигателем, что делает её экономичной для городских поездок. Семерка (ВАЗ-2107) чуть более просторная и комфортная, с более современным дизайном и улучшенной шумоизоляцией. Это делает её подходящей для дальних поездок.
Геннадий АмелькинМудрец (11415) 2 недели назад
Один и тот-же кузов, как одна может быть просторней другой...уймись недотёпа...
الفن البلدوزر Оракул (75422) 2 недели назад
Внешне: у них разные решотки радиатора, разные бампера, разный капот, разная крышка багажника, разные задние стопари. По салону разная передняя торпедо с прибокой, разные передние сиденья, разный руль. По двигателю: на 5ку ставился менее мощный двигатель с ременным (не цепным приводом грм) приводом грм.
КГН Оракул (84608) 2 недели назад
Открой яндекс картинки и сравни. А по сути от копейки любая классика жигулей не отличается ничем.
Εвгений Εфремов Мудрец (15974) 2 недели назад
7 более "жидкий" кузов, более травмоопасный салон, нет своих движков у неё, форма багажника и капота с решёткой, а так в целом одинаковые
Vasya111 Искусственный Интеллект (149758) 2 недели назад
формой капота и задними фонарями. в остальном - кузов один и тот же.
Volkswagen Arteon Гуру (3126) 2 недели назад
Яндекс забанил за слишком частые запросы?
Алексей Михайлин Мудрец (14452) 2 недели назад
Парой кружавчиков на лифчике - бамперы, торпедо, несколько пластмассок и блестюшек. Сидушки немного разные. По большосу счету - одна и та же машина. Ранние 2105 имели весьма своеобразный двигатель с ремнем ГРМ, но их почти нет в природе. И, внимание, вот это не кружавчики, а очень серьезно! - машину с таким двигателем покупать не рекомендуется категорически.
Aston DBS Высший разум (623848) 2 недели назад
Ну,как минимум визуально.
Обрати внимание на капот,решетку радиатора и задние фонари
Пользователь удален Ученик (50) 2 недели назад
двигатель, бампера, капот, задние фонари, приборка, сиденья, хромированная решетка радиатора