Почему мужской маникюр в салоне крастты дороже женского, если там не исплльзуется лак, наращивание и такдалеее?

Kupper54321rwsf Мастер (1046), на голосовании 2 месяца назад
Там просто аккуратно подстрегут и по чистят и все. Никакого лака нет. Почему мужской дороге, если затрат и труда меньше? Или они считают мужчина больше зармбатавыет вот и поэтому цену увеличивают
Голосование за лучший ответ
Iköl31 Мыслитель (8804) 3 месяца назад
Людям дороже потому что
Гриборий Михеев Мыслитель (5591) 3 месяца назад
у них есть отмаза мол "мастер женский"
Ирина ... Искусственный Интеллект (136289) 3 месяца назад
Туда, где я хожу, одинаково. В Вашем случае - жадность салона, видимо