Как называется игра?

Дима Кравцов Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Игра там где надо сначала ездить на красной машине ездить по дороге с ботам и надо его опередить по времени. Надо ещё собирать жетоны для прокачки и покупки новых машин.
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мудрец (12643) 4 месяца назад
London Racer
Дима Кравцов Ученик (93) 4 месяца назад
Не, там типо ещё есть разные локации ночные,пустынные. Я помню там можно было танк купить и многое другое
Сусик Мастер (2118) 4 месяца назад
Hill Climb Racing. В этой гоночной игре нужно ездить по холмам и собирать монеты, чтобы улучшать машину и проходить дальше. 1
«Гонщик нелегальный». Нужно кататься по трассе, избегая машин. Если пролетели совсем рядом с машинами, то получают бонусные баллы. После каждой попытки получают деньги, которые можно потратить на покупку машин и их «прокачку». 3
«Хилл Альпинист». В игре нужно кататься по холмам, ямам и прочим неровным дорогам. Важно уметь и быстро ехать, и вовремя тормозить.
Дима Кравцов Ученик (93) 4 месяца назад
Нет, там надо было с ботом соревноваться кто быстрее по времени,собирать жетоны для прокачки и покупки новых машин.там можно скины было получить на колесах, на дисках, на машину. Там много машин помню есть танк, гоночная машина, и мотоцикл, но там ещё есть машины