Фара arctic перестала работать

Алексей Гулев Ученик (97), открыт 2 недели назад
почему то перестала работать, самокат kukirin g3
5 ответов
Zmey Оракул (70693) 2 недели назад
Хрустальный шар сейчас включу и проверю... Напряжение на вводе в фару есть? Какое?
Алексей ГулевУченик (97) 2 недели назад
как проверить? к сожалению бортовик не родной на нем
Zmey Оракул (70693) Алексей Гулев, так мультиметром, тестером...
ZmeyОракул (70693) 2 недели назад
Ну тогда только к гадалкам...
КГН Оракул (84608) 2 недели назад
Сочувствую, придется новую покупать. А спросить чего хотел?
Алексей ГулевУченик (97) 2 недели назад
как пофиксить, может кто то знает, посоветует что нибудь
КГН Оракул (84608) Алексей Гулев, Новую покупай
Инна Анбекова Ученик (131) 2 недели назад
Если фара вашего самоката Kukirin G3 перестала работать, это может быть связано с несколькими причинами. Возможно, села батарея, поврежден провод или лампа. Проверьте соединения и зарядку аккумулятора. Также стоит осмотреть саму фару на наличие видимых повреждений. Если проблема сохраняется, лучше обратиться в сервисный центр для диагностики.
Aston DBS Высший разум (623848) 2 недели назад
В сервис отвези,там тебе точнее скажут