Изменяли ли чародейки Трисс и Йеннифер, ведьмаку Геральту, с другими мужчинами или были верны ему одному?

¤.Male Beast ¤ . Ученик (1), открыт 3 дня назад
5 ответов
Кент Искусственный Интеллект (119556) 3 дня назад
Конечно ог с ними не виделся иногда очень долго. Им же нужно свои биологические потребности удовлетворять. Да и никто из них не клялся ему в верности.
Хулио Ган Мудрец (16626) 3 дня назад
Там у них свободные нравы, без обязательств. Думаешь трисс просто так у короля Фольтеста магичкой подрабатывала? Тот то со своей бабой в разводе. И на войне, кроме трисс, у него баб не было. Потом его грохнули во второй игре.
София Ломбард Просветленный (24698) 2 дня назад
Они ему не жены, в верности не клялись. Как и он им.
Нормальный Оракул (91475) 2 дня назад
Трисс с Геральтом никаким боком не соприкасались.
Мечтатель Искусственный Интеллект (110745) 2 дня назад
Об этом история умалчивает.
Йен правда даёт повод для размышлений в квесте с джинном (ведьмак 3) : "Мы с тобой сходимся,расходимся,опять сходимся"...не думаю что когда они расходились то держали целибат. Ведь заново сходиться на тот момент не планировали.