Проблема с Hydra Launcher

David G Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Я тут хочу просто добавить источник установки для Hydra Launcher, добавляю... долго думает, раньше такого не было, можете помочь.
Голосование за лучший ответ
Филя Фокс Мастер (1165) 4 месяца назад
Перезапуск Hydra Launcher: Иногда помогает просто закрыть и снова открыть программу. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Hydra Launcher.

Проверка интернет-соединения: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно. Иногда задержки в подключении могут вызывать долгие загрузки.

Проверка прав администратора: Попробуйте запустить Hydra Launcher от имени администратора. Для этого кликните правой кнопкой мыши на ярлыке программы и выберите "Запуск от имени администратора".

Антивирус или брандмауэр: Иногда антивирусное ПО или брандмауэр могут блокировать подключение или установку. Временно отключите их или добавьте Hydra Launcher в список исключений.

Очистка кеша или переустановка: Попробуйте очистить кеш или временные файлы Hydra Launcher. Если это не помогает, попробуйте переустановить программу.

Проблемы с сервером: Иногда замедление или проблемы с серверами Hydra могут вызывать задержки. Вы можете проверить, есть ли проблемы с сервером через официальные каналы поддержки.