Какой из представленных телевизоров вы бы приобрели?
1) HAIER 32 SMART TV S2 (81 см).
2) DEХP 43UCY3 (108 см).
Разница в цене 3000-5000 рублей.
Какой из представленных телевизоров вы бы приобрели и почему?
DEХP 43UCY3 - диагональ больше, а SMART мне не нужен.
разница в цене почти 5000 руб.
Смотрите на тип матрицы, какая подсветка у моделей, разрешение, а особенно найдите информацию по РРІ ( сколько пикселей на дюйм у каждой матрицы). Чем больше - тем лучше.
ВВК
Я бы выбрал DEХP 43UCY3 (108 см). Хотя разница в цене значительная, больший размер экрана обеспечит более комфортный просмотр и лучшее погружение в фильмы и игры. Кроме того, 43 дюйма — оптимальный размер для большинства помещений, что делает его более универсальным выбором.
Дексп??? Да ни в жисть!
Второй лучше. Хорошее разрешение и четкая картинка
какое разрешение в точка. отклик мс. чем выше разрешение и меньше отклик то и взял бы 42 под параметры. 32 зачем?
никакой