Рассказ на какую тему будет интересно почитать людям в 60?

егор шаров Ученик (8), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Да и нет не говорить Ученик (46) 2 дня назад
Люди в шестьдесят часто болеют и читать им очень трудно. Так что только "телеповести" остаются. Про "любовь" для бабушек и "про ментов" для дедушек.
Остальные ответы
Sansi Мастер (2367) 3 дня назад
рассказ о повышении пенсии
НеспешУха???? Оракул (80188) 3 дня назад
О вибраторах фирмы Беаты Узы.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (245618) 3 дня назад
Открою Вам страшную тайну о людях старше 60 лет: они разные! И то, что нравится одним, может категорически не нравиться другим.
Деление литературы по возрастам - дело безнадежное. Различия внутри одной возрастной группы будут всегда бОльшими, чем между группами.
Сергей Сулимов Оракул (51459) 3 дня назад
явно не от таких дебило-графоманов, так что забей!