Сколько ватт противотуманки?

sergei kirpan Профи (514), открыт 2 недели назад
На светодиодных противотуманках написано на лицовой стороне, что они 70 ватт, а в характеристиках, что 20. Так какой они мощности?
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246250) 2 недели назад
Это они должны светить как галогенки 70-ти ваттные.
sergei kirpanПрофи (514) 2 недели назад
Да вот и я смотрю, что 70 ватт светодиодки это ж и луну осветить хватит
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246250) sergei kirpan, я бы не стал ставить.Лобовое дороже))
Εвгений Εфремов Мудрец (15974) 2 недели назад
у меня стоит доп свет, специально направлен на лобаш встречки, для каждого любителя диодных ламп и туманок.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377009) 2 недели назад
тебе какая мощность то нужна, их же тут две, выбирай какую тебе надо
КГН Оракул (84608) 2 недели назад
20 ватт по аналогии с галогеном 70 ватт. Но это все фигня, нужно смотреть характеристику освещенности в люменах