Блокировка средств на 24 часа (Bybit) Возможные причины?

ferzrrn Просветленный (41090), закрыт 3 месяца назад
Раньше такого никогда не было за 1,5 года. Купил на p2p бирже USDT через CБП платеж по номеру телефона, USDT были зачислены на мой счет, но их заблокировали на 24 часа для вывода. ни какой апелляции продавец не подавал, но сказал что средства могли заблокировать из за того, что я скинул чек операции в pdf формате, хотя я делал так уже кучу раз.
Лучший ответ
Зинаида Смага Ученик (199) 4 месяца назад
Блокировка средств на Bybit может происходить по нескольким причинам. В вашем случае, это могло быть связано с подозрением на мошенничество или необходимостью верификации транзакции. Отправка чека в формате PDF может вызвать дополнительные вопросы у системы безопасности. Рекомендуется обратиться в службу поддержки для выяснения деталей.
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113741) 4 месяца назад
в гугле забанили?
ferzrrnПросветленный (41090) 4 месяца назад
там есть список причин, но ни одна из них не подходит
хотя кажется допер, я же новый комп купил недавно...
Виктор Мохин Оракул (66469) 4 месяца назад
на крипте много кто обогатился, но всегда были, есть и будут риски.
mak diashov Знаток (380) 3 месяца назад
Пижасы, заебаки блокировать уже . 10 раз подряд. Куесосы