Подскажите детские выражения, которые смешны для взрослых

Александр Зубков Профи (504), открыт 3 дня назад
Кто знает безобидные детские выражения, стихи, шутки, которые заставляют взрослых краснеть и глупо хихикать. Например, как в "12 месяцев" Март говорит девочке "возьми мои бубенцы"
Дополнен 2 дня назад
Я больше хотел не смешные перлы, а именно двоякое прочтение, безобидные для ребенка, но крайне пошлые для взрослого
8 ответов
Pavel Batov Мыслитель (9634) 3 дня назад
хаахха эвфемизмы скрытые под сексом ЭТО ТАК СМЕШНО
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199544) 3 дня назад
Я знаю только двухчлены и трехчлены в математике.
И еще члены партии.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (113393) 2 дня назад
«От двух до пяти» — книга Корнея Чуковского, посвящённая детской речи. Впервые увидела свет в 1928 году (под заглавием «Маленькие дети»). Начиная с третьего издания, выходила под названием «От двух до пяти».

В книге сформулированы основные взгляды Чуковского на детскую литературу, обобщены наблюдения над развитием языка детей, опубликованы «заповеди для детских поэтов».

Некоторые цитаты из книги:

«И почему перчатки? Надо пальчатки».
«Ты, мама, у меня лучшевсехная!».
«Я ещё не отсонилась».
«Я люблю чеснок: он пахнет колбасой».
«Женщина — русалка. Мужчина — русал».
NonameПросветленный (23738) 2 дня назад
Почему "Аня" - это "Анна", а "Ваня" - это не "Ванна"?
Пять Героев Профи (985) 2 дня назад
Очень хорошая ПОДБОРКА ДЕТСКИХ ПЕРЛОВ классифицированных по категориям:
Д-р Мерлин Оракул (95627) 2 дня назад
Ну да, как в маршрутке кто-то достает огромное яблоко:
- Мама, смори, какое у тёти ЯБЛИЩЕ!
Да и нет не говорить Ученик (53) 2 дня назад
Я люблю корицу. Она пахнет булочками с корицей.
Александр Македонский Мудрец (12215) 2 дня назад
В зоопарке. малышка кричит с восторгом: мама, смотри, у гориллы сиськи как у тебя...))