Когда начнут работать моды в ready or not? скачиваю с мод ио в меню игры, крашает игру, с нексус мода тоже самое.

афаф афафаф Знаток (333), открыт 5 дней назад
Говорят это из за перехода игры на новый движок, либо из за устаревших версий модов, хотя я фильтровал моды по дате добавления и скачивал буквально новейшие, игру все равно крашает. кто знает?
0 ответов