4 месяца назад от

Не могу посадить любую культуру на блоки в Minecraft

В своём мире майнкрафт в двухэтажной грядке под землёй, на двух блоках (и всех других блоках что находятся под ними) я не могу садить пшеницу и картошку (насчёт других культур не знаю, не находил), сеять можно только тыкву, но и то она не растёт. Мир был изначально создан на версии 1.21.4, но потом перенесён на версию 1.19.4. В нём произошёл очень странный инцидент, когда я собирал сопевшие колосья половина моего поля вскопалась сама по себе, сбив все не выросшие семена. Как раз после этого на блоки нельзя стало садить пшеницу. Я не помню в какой версии майнкрафта это произошло, но прошу вашей помощи.

Дополнен

На фото показаны два этажа с блоками где не высажена пшеница, это и есть те самые блоки на которые нельзя нечего садить

Дата
Популярность
4 месяца назад

не надо сажать в колонию, зачем???