Меня спалили менты че делать

Матвей Голяков Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
Я работаю закладчиком и меня спалили как я закапываю закладку меня спалили менты я убежал еще оказалось что они скопали эту закладку и выбрасили на меня хотят вызвать спортиков че делать?
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (79559) 1 месяц назад
уроки делай влажный фантазер
Матвей ГоляковУченик (126) 1 месяц назад
каникулы
Андрей Александрович Ученик (171) 1 месяц назад
Нужно было раньше думать о последствиях , смысла искать что то на ответах имейл нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (224922) 1 месяц назад
Менты хотят на тебя спортиков вызвать? Всё переиплось в этом мире
servol Оракул (86297) 1 месяц назад
поджариваться, если "спалили"