4 месяца назад
от

Почему старые люди вечно хотят перекинуть свою старческую печаль молодым ??

И как это убирается из души ?
Вот даже здесь
Постоянно пишут что- то печальное,вводя в уныние человека
Огромные тексты о скорбях и печалях пишут

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хотят быть вечно молодыми. 👀🍏. Убирается очень просто. Молодильными яблочками. Асию Ахат посмотрите, послушайте, как на скрипке играла. Там старики в венецианских масках ели золотые молодильные яблочки и становились молодыми. 👀.

Есть такой способ развития, называется он...учиться на чужих ошибках...слушая печали других, можно предвидеть свои)

Ты в ЗЛО зайди - там молодые ноют похлеще стариков

ух! а как Вы определяете возраст написавшего?

Это молодые, находящиеся в печали, цепляют всё что попало...