Just VPN бесконечное подключения, что делать?

Самур Алиагаев Ученик (165), закрыт 4 месяца назад
Just VPN стал бесконечно подключаться.
Лучший ответ
Mojyo Grib Мастер (1686) 4 месяца назад
если бесплатный то они часто слетают и больше не работают. типтоп впн чувак сверху посоветовал. скачай его он хорош и бесплатен
Остальные ответы
Geniy Geniev Профи (764) 4 месяца назад
Скачай другой, TipTop vpn например
NaGeBaTor Мыслитель (6878) 4 месяца назад
не советую бесплатными впнами пользоваться, лучше уже подписку взять, бесплатные постоянно отлетают
егор Оракул (85402) 4 месяца назад
вопрос к разработчикам. но скорее всего он в блокировке. если перебираете бесплатные решения, то тяжко вам будет...