Почему мой мозг не хочет и не воспринимает что-то новое

Тёма. Гуру (2834), закрыт 2 месяца назад
я переслушиваю одну и ту же музыку по 83366 раз а какую то новую слушать которую раньше не слушал просто не получается прям как барьер какой то
Лучший ответ
stepan asgri Знаток (296) 2 месяца назад
у тебя точно сдвг
Тёма.Гуру (2834) 2 месяца назад
думал над этим
Остальные ответы
Царь меил ру Мудрец (10316) 2 месяца назад
Ты тупеешь
Мозгу нужна новая информация, иначе он деградирует
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18115) 2 месяца назад
Норм. Я одну песню могу дней 10 слушать, если мелодия в кайф.
middle man in the little italyМастер (1271) 2 месяца назад
а потом не сможешь слушать лет 5, меня личнно от янв мелли уже в сон тянет
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18115) middle man in the little italy, бывает и так
Тёма.Гуру (2834) 2 месяца назад
я о другом леха 10 дней это не несколько месяцев
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18115) Тёма., ну не знаю, тоже бывает, просто знакомая мелодия как триггер сильных эмоций у меня.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (206093) 2 месяца назад
Ну раз нравится слушай то что нравится , в этом нет ничего плохова
раф Мыслитель (6447) 2 месяца назад
читать книги нужно и побольше чтоб мозг свой прокачивать и не электроную хрень а настоящие книги
Rаzеmius RаzеmМыслитель (6489) 2 месяца назад
а в чём разница?
раф Мыслитель (6447) Razemius Razem™, аты открой книгу хоть раз в жизни начни читать и поймешь разницу
да вот я как раз бумажные и читала а электронные нет и хочу понять почему по-твоему именно бумажные надо читать
раф Мыслитель (6447) Razemius Razem™, Бумажные книги гораздо полезнее с точки зрения восприятия,усвоения информации,развития Эмпатии,снижения стресса,к тому же они помогают расслабить глаза ...так понятнее
этот бред выдумали издатели потому что им нужно печатать книги и получать за это деньгу
раф Мыслитель (6447) Razemius Razem™, каждому свое
это тоже миф
это ж раньше мониторы были такие что глаза не щадят
а сейчас технологии лучше стали
ещё используется такая функция как "фильтр синего"
экран желтее становится но я использую это давно на компьютере и смотреть гораздо комфортнее
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108514) 2 месяца назад
синдром утёнка
Тёма.Гуру (2834) 2 месяца назад
это как
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108514) Тёма., это загугли
Пользователь удален Мыслитель (6118) 2 месяца назад
ААА в ф43 не воспринимают новые социальные ситуации!! Такие как поход в армию!! Один чел тут есть тоже
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (18115) 2 месяца назад
у него больше на Аспергера похоже
Пользователь удален Мыслитель (6118) أليكسي فيكتوروفيتش, и в чем его аспергер проявляется Аспергера щас не существует уже Щас для это есть РАС
андрей волков Искусственный Интеллект (288775) 2 месяца назад
Ну и не мучайся - слушай то , что нравится.