Майнкрафт локальный сервер

Негодяйка-2010 Ученик (127), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, у меня возникла 1 проблема, расскажу вкрации:
я создаю сервер в radmin vpn, и мой друг ко мне присоединяется, мы заходим в майн на версии 1.20.1, у меня есть моды по типу big globe, man from the fog, и т.д.
я захожу в мир, открываю для сети, и кидаю порт сервера майна, ко мне заходят по ip и порту ииии.....
при заходе в мир кто бы не зашёл, всегда видно пустой мир от их лица, в этот момент пинг в радмине высокий, а потом если ещё не кикнет, то они увидят мир, где я в застывшем положении.
От моего лица видно тоже самое, но мир видно весь, и из застыших только мой друг. Скажите как пофиксить?
Дополнен 3 месяца назад
кстати брандмауэр выключен
Лучший ответ
Родион Чернышов Ученик (188) 3 месяца назад
Не юзай Радмир, из этого вытекает проблема
Негодяйка-2010Ученик (127) 3 месяца назад
на хамачи тоже самое было как помню
Абел Манукян, Одно хуже другого
Остальные ответы