Медкомиссия на должность проводник пассажирского вагона
Хотел бы поинтересоваться, какие допуски по зрению сейчас при прохождении ВЭК на должность проводник пассажирского вагона для вновь поступающих на работу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Те же самые-что и в организации, в которую будешь устраиваться,тебе скажут - ЕСЛИ ТАМ ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОЗВОНИШЬ И СПРОСИШЬ !!!
потом предложат обучение. после обучения Вам скажут "Вы не подходите". и подадут в суд о взыскании денег на обучение. РЖД тоже нужна ПРИБЫЛЬ. не ведись.
ты не пройдеш