КНИЖКИ??? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ ЭТО ДЕРЬМО??? ???

Дмитрий Смекалов Мудрец (14935), открыт 2 дня назад
Короче, пацаны и... ну, вы поняли, олды тут есть? ?? Чет меня препод по литре запарил, задал читать какую-то муть про каких-то там дядек... В натуре, ЗАЧЕМ это надо??? Сидишь, букавки втыкаешь, а там нихрена не понятно, кринж какой-то. Вот в Доте катку зарубить - это имба, а не вот это вот все. Или видосики в Тиктоке посмотреть - там хоть рофлы есть. А тут что? Тоска зеленая! ??? Объясните мне, тупому зумеру, на кой черт вообще тратить время на чтение??? Может, я чего-то не догоняю? Хотя, скорее всего, вы просто старики и ниче не понимаете в адекватном времяпрепровождении. ? Пойду лучше мемасы посмотрю.
16 ответов
NeGundi Знаток (315) 2 дня назад
не читай и мы не будем
Нарцис Бонапарт Знаток (314) 2 дня назад
развивать словарный запас
Данил Ласый Просветленный (38749) 2 дня назад
Не читай. Где ты тут проблему увидел? Армии такие солдаты нужны...
Тимофей Рыбаков Ученик (2) 2 дня назад
Чтобы образовываться и найти нормальную работу
Miorrana Профи (525) 2 дня назад
Чтобы ты грамотный был, и не задавался такими вопросами
Орап Знаток (482) 2 дня назад
"Не догоняю"? Да уж, не дано, видать, тебе понять, почему люди читают. Уровень интеллекта, видимо, не тот. Ну, ничего, не переживай. Зато ты отлично разбираешься в трендах ТикТока и наверняка можешь отличить "кринж" от "рофла". Уже достижение. А с книжками не заморачивайся, это не твоё. Твоё – это деградировать дальше, сидя в своём уютненьком мирке, ограниченном экраном смартфона.
НормальныйОракул (91475) 2 дня назад
У большинства читающих интеллект тоже не тот. Как и в принципе у большинства людей.
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (102114) 2 дня назад
Ну не всем быть такими тупыми, поэтому мы и читаем ?
Валерий Меренков Просветленный (38201) 2 дня назад
Чтобы учиться на чужих ошибках. На своих обычно учиться больно
Наташа Высший разум (295519) 2 дня назад
Затем, что это не дерьмо. И, прикиньте, если для вас это тоска, то это не значит, что и для всех это тоска.
Наталья Самохина Мыслитель (8970) 2 дня назад
Чтобы быть особенным, "сверкнуть" в обществе, удивить и заинтересовать. Плюс к этому сыграть на ф-но и всё..., на других уже внимания не обращают))))
Alex Galinin Просветленный (32022) 2 дня назад
Удивительно. Такой старый троллинг, а люди на него до сих пор ведутся! С наступающим!)
НаташаВысший разум (295519) 2 дня назад
Люди на него не ведутся. Люди обожают пинать троллей.
Alex Galinin Просветленный (32022) Наташа, и Вас с Наступающим!)
Alex GalininПросветленный (32022) 2 дня назад
и Вас с Наступающим!)
Dreamy Мастер (1071) 2 дня назад
Надеюсь это рофл?
Мечтатель Искусственный Интеллект (110745) 2 дня назад
Пришла в голову мысль,никого не застала...ушла!