Короче, пацаны и... ну, вы поняли, олды тут есть? ?? Чет меня препод по литре запарил, задал читать какую-то муть про каких-то там дядек... В натуре, ЗАЧЕМ это надо??? Сидишь, букавки втыкаешь, а там нихрена не понятно, кринж какой-то. Вот в Доте катку зарубить - это имба, а не вот это вот все. Или видосики в Тиктоке посмотреть - там хоть рофлы есть. А тут что? Тоска зеленая! ??? Объясните мне, тупому зумеру, на кой черт вообще тратить время на чтение??? Может, я чего-то не догоняю? Хотя, скорее всего, вы просто старики и ниче не понимаете в адекватном времяпрепровождении. ? Пойду лучше мемасы посмотрю.
"Не догоняю"? Да уж, не дано, видать, тебе понять, почему люди читают. Уровень интеллекта, видимо, не тот. Ну, ничего, не переживай. Зато ты отлично разбираешься в трендах ТикТока и наверняка можешь отличить "кринж" от "рофла". Уже достижение. А с книжками не заморачивайся, это не твоё. Твоё – это деградировать дальше, сидя в своём уютненьком мирке, ограниченном экраном смартфона.