Заикаются блютуз наушники на пк

Magomedhan Eskenderov Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Заикаются блютуз наушники bloody mh390. На телефоне прекрасно работают но на пк звук прерывается, несколько месяцев не пользовался наушниками и где-то две недели назад обновил виндовс с 10 до 11, так что не знаю причина прерываний в переходе на новую винду или в другом.
Голосование за лучший ответ
Hip Hop My Love Мыслитель (5504) 3 месяца назад
Проверить расстояние между компьютером и наушниками. Для безоперационной работы Bluetooth-соединения оно должно быть не более 10 метров, и между устройствами не должно быть преград (например, бетонных стен). 3
Убедиться, что наушники заряжены полностью. Низкий уровень заряда также может приводить к задержкам в передаче звука. 3
Обновить драйверы Bluetooth на компьютере. Обновить драйверы можно через меню «Диспетчер устройств». 34
Отключить улучшения звука. Для этого нужно перейти в меню настроек звука (Настройки > Система > Звук), убедиться, что проблемное Bluetooth-устройство выбрано в качестве устройства вывода, и нажать «Свойства устройства». Затем прокрутить страницу вниз и нажать «Дополнительные свойства устройства», после чего перейти на вкладку «Улучшения», поставить галочку «Отключить все улучшения» и сохранить изменения. 1
Перезагрузить программу или приложение, в котором возникает задержка звука. Если это игра, нужно закрыть её и запустить снова, а если проблема связана с видео, перезагрузить медиаплеер или использовать альтернативное приложение. 1
Если после всех попыток проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту.
Андрей Худяков Ученик (102) 1 месяц назад
такая же история.обновился на 11 виндовс и наушники mh390 начали заикаться с телефоном прекрасно работают.
юстасПрофи (785) 4 недели назад
решено?
юстас Профи (785) 4 недели назад
решил проблему? у меня также
Уке Ку Ученик (230) 2 недели назад
Массовая проблема.
Как решать - хз. После какого то пакета W11 убрать лишнее - не помогает.
Подключай к компу + телефону. Тогда все ок становиться. Правда стоит отключить на вибро телефон, чтобы тебе уведомления не напрягали. В параметре Звуки у тебя будет отображаться 2 источника. Отключи тот, который Головной телефон. Иначе будет дикая задержка.