Почему фастфуд дорогой?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (37049), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
lxlxlxlxlxl Мыслитель (7013) 3 месяца назад
дорогие ингредиенты
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (37049) 3 месяца назад
Какие
lxlxlxlxlxl Мыслитель (7013) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, соусы булочки картошки мясо овощи масло
Пользователь удален Мыслитель (5069) 3 месяца назад
1 нормальное комбо 700 рублей ?
В день надо несколько тысяч, что наесца(
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18114) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, ого )
бабуля Мудрец (12688) 3 месяца назад
за рекламу и понты плати
Я телек не смотрю бабуся.
бабуляМудрец (12688) 3 месяца назад
На таких тупеньких капиталисты и навариваются.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18114) 3 месяца назад
Накрутка цен. Берут же. Чего опускать
Сахарок Мастер (1220) 3 месяца назад
Потому что оно вкусное и сытное, но вредное. Лучше салатики кушать
Приготовь мне.
zavrik Мыслитель (8078) 3 месяца назад
Если больше зарабатывать, фастфуд будет не таким уж и дорогим.
Да что ты говоришь, миллионер .