4 месяца назад
от

нет настроения перед праздником.

скоро новый год, а я прекратила общение с важным для меня человеком, закончила четверть на не лучшие оценки. отвратительно себя чувствую, тяжело на душе. даже елку ставить не хочется. снова одна праздновать буду. как поднять себе настроение перед новым годом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

д и чорт с этим нг
ложишь спать, и живи дальше

Зачем поднимать? Новый год как будто праздник, просто вместо 2024 будешь 2025 писать

поиграй в мафию 2, купи мандарины, и eбaни хлопушку себе в окно

а у меня наоборот. хехе

а что за праздник?