4 месяца назад
от

Как быстро вылечить герпес на носу до завтрошнего дня? срочно надо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ацикловир внутрь и местно

Герпес штука капризная и за один день не лечится, хотя вылезает мгновенно, при ослаблении иммунитета и переохлаждении. Мазь ацикловир, виферон, эхинацея пурпурная. И беречь себя не переохлаждаться в сырую и холодную погоду.

За день вряд ли пройдет, но можно взять мазь Ацикловир, плюс Анаферон для восстановления иммунитета, мне помог лучше Цитовира..

Вылечить точно не получится, а вот снять раздражение, чтобы не чесался, можно.Помазать жидким валидолом.

За такой короткий срок-невозможно.