Как понять есть ли у тебя теневой бан в дайвинчике?

Милена Мирошникова Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
мне дайвинчик в тг присылает такие сообщения. может быть у меня там бан или теневой бан? если да, то как выйти из этого бана?
Голосование за лучший ответ
Твой Профессор Гуру (3228) 4 месяца назад
Нет, это не теневой бан. Просто предупреждение. Теневой бан - когда лайкаешь людей, а они не видят твои лайки
Дима Закатов Ученик (202) 2 месяца назад
при теневом бане обычно дайвинчик перестает присылать сообщение типа "Нашел для тебя 334 девушек. Показать?", ну и лайки твои не доходят до анкет.