Как трактовать 5 пентаклей на чувства мужчины к девушке, если он намного старше?

murka Мыслитель (7513), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
$WANTED$ Гуру (2803) 4 месяца назад
Нет чувств. Карта трактуется как нехватка, отсутствие чего-либо. В окружении благоприятных карт может означать, что мужчине вас не хватает и он скучает по вам.
NATALYANA Искусственный Интеллект (137345) 4 месяца назад
5п - карта нищего, отсутствие ресурса. На чувства эта карта несёт отрицательный смысл.
Людмила Просветленный (22970) 4 месяца назад
Чувств и любви к вам нет от загаданного мужчины, вам правильно выше ответили. На карте 5 пентаклей много снега - его эмоции и чувства к вам заморожены как снег, холод к вам идёт.
Скай Гуру (4228) 4 месяца назад
Не видит перспектив, нет ресурса
Анна Шевлякова Оракул (99105) 4 месяца назад
Вам все десятки значений перечислить данного аркана, которые будут описывать чувства его? Что вам помешало вытянуть 3 карты на данный вопрос, чтобы получить хоть какую-то конкретику?
  1. Вы ему нужны и необходимы
  2. Он к вам испытывает жалость, хотя на самом деле интереса к вам уже нет
  3. Отсутсивие романтических чувств, но хочет вас использовать в своих интересах, т. к понимает, что лучше не найти.
  4. Желание расстаться с вами, но вынужден находится с вами в отношениях.
  5. Он уже не верит в себя, находится рядом с вами только из-за страха одиночества.
Список значений открытый. Выбирайте сами, какое вам больше нравится
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210136) 4 месяца назад
Считает отношения бесперспективными, нет чувств, нет ресурса. Нет общего будущего.
КосмосОракул (95250) 4 месяца назад
Про будущее не та карта
Космос Оракул (95250) 4 месяца назад
Боится остаться без штанов, тратясь на неё. Либо чувствует, что не сможет ей угодить. В ином случае, она ему не нравится, он её только использует.

Приятных чувств явно нет.

Аватарка ужас.