Привет, это картошка большая или что за длинный овоЩ? Хозяйки, помогайте)))

Елена Потапова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
что делать, варить или жарить его?)))
13 ответов
Бо Синн Знаток (418) 1 неделю назад
в попу сувать
Bzdr EliteУченик (93) 1 неделю назад
святик стрелочник, самому слабо?
Бо Синн Знаток (418) Bzdr Elite, слабо канефно
Bzdr EliteУченик (93) 1 неделю назад
или ты уже на опыте?)?)?)?
Бо Синн Знаток (418) Bzdr Elite, Ну, тебе видней. нет не вставлял
Святослав Янцен Ученик (173) 1 неделю назад
Засунь в себя
Елена ПотаповаУченик (97) 1 неделю назад
Дурачок!!!)))))
пробовала.... не влезло... ((((
Prussia or Russia? Профи (650) 1 неделю назад
Засюнь в жoпy и проверни
Иван Бацунов Ученик (113) 1 неделю назад
это, кажется, батат
Спасибо!
Сорока@Искусственный Интеллект (244294) 1 неделю назад
Чушь не неси. Батат ярко оранжевый.
Сорока@, бывают и белесые сорта
Dislovers Sherher Мыслитель (5419) 1 неделю назад
Батат
спасибо!
Вы че все сговорились? Батат ярко оранжевый.
Вадим Иванов Оракул (92716) 1 неделю назад
Батат. Жарь, вари, сырым в салат можно
От сорта зависит
Спасибки БОЛЬШОЕ!!!!
Батат ярко оранжевый. Что за фантазии?
Вадим Иванов Оракул (92716) Сорока@, батата сортов целая куча. В магните продают салатный, мы его в зажарку вместо морковки и в салаты строгаем. Он десертнвй, оранжевый и сладкий. Есть белые сорта, идут вместо картошки только в путь.
Таня Проскурина Знаток (400) 1 неделю назад
Видела в Пятерочке лежат эти овощи, но попробовать не решаюсь!

?? С наступающим 2025 Вас! Исполнения самого заветного в Наступающем!
Во, я в пятерке и получила))) оказывается Батат))))

спасибки вам за ответ))) с Наступающим))))
блин, не влазит)))))
Таня Проскурина Знаток (400) Елена Потапова, не знаю не знаю, у меня как три пальца. Это у меня от мамы...
Ольга *** Мудрец (14291) 1 неделю назад
На это смотреть даже страшновато
ахахахахахах))) соглаксен!!! а у меня дома на кухне такое))))))))))))
Ольга *** Мудрец (14291) Елена Потапова, такие дела)) я вон сейчас на кухне рыбу чистила, вся в кишках, хорошо мне хоть чешую почистили
Я Умница Искусственный Интеллект (265363) 1 неделю назад
батат оранжевый на срезе, ярко-оранжевый... иначе это все-таки картошка. у нас в пятерочках только такой сорт батата продают, не спутаете
сергей евтушенко Мыслитель (9127) 1 неделю назад
Это батат. Пришлось на кухню идти чтобы сфоткать. Он как традесканция растёт. Я его весной в Магните купил.
Сорока@ Искусственный Интеллект (244294) 1 неделю назад
Это не батат вовсе. Батат ярко оранжевый. Тут больше на топинамбур похоже.