SKLauncher это хороший лаунчер для Minecraft?

Kredwi Мудрец (14025), закрыт 2 месяца назад
Я тут решил скачать, глянуть, посмотрел в диспетчер задач, и обомлел...Интересно ваше мнение, довольны ли вы лаунчером? Стоит ли рекомендовать его?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
12 12Мыслитель (9517) 3 месяца назад
мы должны определить по скриншоту из диспетчера задач?
Kredwi Мудрец (14025) Это моя история, я хочу узнать ваше мнение, что вы думаете насчет лаунчера
Бо СиннЗнаток (476) 3 месяца назад
Tlauncher
влад =^ᴥ^=Мудрец (11088) 3 месяца назад
хороший это modrinth, остальное все бред
северсталь, нн какойто
Курил в Припяти☭Мудрец (14270) 3 месяца назад
А Клаунчер или легаси лаунчер разве плохо работают?
Kredwi Мудрец (14025) Курил в Припяти☭, клаунчер тоже фигня легаси не имеет систему сборок
Sairo SgnilУченик (165) 3 месяца назад
Или TLauncher или KLauncher ! пользуйся тем, что проверенно временем, не нужно пытать судьбу
Kredwi Мудрец (14025) У них даже сурс кода нету, ты о чем А репутация? Они скачивают моды не с официальных источников PollyMC, только он! Лучше PollyMC нету.