В таркове после патча не запускается таможня

Вообщем после вайпа у меня теперь на диком не запускается таможня игра находится застывает на генерации обьектов лута 100 процентов зависает на минуту и пишет потеря соединения с сервером но персонаж в рейде

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая же фигня, спасибо, что я не один такой) Думал уже в пк дело)

Также и на чвк не грузит

Это из-за маленькой оперативки. Щас 16гб уже мало в Таркове. А Тамогу серьёзно обновили и она стала даже приятнее

Поставив 100 Гб файла подкачки, у меня начало заходить.