4 месяца назад
от

Вылетают игры на новом пк.

Здраствуйте. Недавно собрал новый ПК (RTX 4070 Super; AMD Ryzen 5 7500F 6-core).
И самое странное, вылетают не все игры. Когда я играл в Days Gone и Metal: Hellsinger всё работало отлично, но когда решал поиграть с другом в Far cry 5; Ready or Not; Tom Clancy's Rainbow Six Siege и RDR2 то игры вылетали то с ошибкой, то без. Все игры лицензионные и проблема явно не в пк, потому что иначе вылетали бы все игры.
Я перелопатил весь интернет и так и не смог найти в чем может быть причина, но понял что у многих была подобная проблема.
Уже переустанавливал игры и драйвера, но как будто ничего не помогает. Что посоветуете в такой ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здрасте, как именно переустанавливал?