Андрей Shaman
Vell Muhini, вопрошающий не сказал. какой конкретно двигатель у него: "просто" М50Б20 или М50Б20 TU с ВАНОС-ом. Не многие в этом разбираются, и правильно пишут хотя бы про модель движка. Судя по клапану на фото, у него уже - TU.
это первые до или после рейстала движки 2.0 литра ... кстати удачные ,
Андрей Shaman
Vell Muhini, ВАЛЬВЕТРОНИК вообще на N42 1,6-1,8 л появился. На 2 л на М-серии - это уже М52, Не путать с N-серией. 4 и 6 горшков - это таки разные движки.