Как думаете нормально ли, что сестра ходит в нижнем белье по дому даже не стыдясь меня?

Ром пом пом Ученик (24), закрыт 4 месяца назад
Ну как-то странно ей 16, мне 14, ладно я хожу в трусах - это я считаю нормально. (Хотя и не делаю этого). Без шуток тупыххх
Дополнен 4 месяца назад
(Я брат)
Лучший ответ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (71610) 4 месяца назад
Я всегда мечтал иметь сестру
миленький котярикМыслитель (8297) 4 месяца назад
Особенно его?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (352058) 4 месяца назад
А что помешало поиметь сестру?
Данил Ласый Оракул (58823) 4 месяца назад
Какие уж тут шутки... Она работает? На работу уже пора
Интеллигенция Мыслитель (6176) 4 месяца назад
В доисторические времена все без одежды ходили, надо и сейчас так
user 001 Оракул (60304) 4 месяца назад
Обойди её сзади и просунь руку вперёд под бельё внизу
Киноплёнка Ученик (156) 4 месяца назад
Вы же родственники, ничего такова. Если бы она была в гостях и вообще левым человеком, то да можно было бы напрячся
Сергей . Профи (625) 4 месяца назад
вполне нормально, она дома , так что имеет право ходить так , как ей комфортнее
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (320243) 4 месяца назад
Вы с детства так ходите.Уже привыкли. Не голая же.
гитлер Ученик (191) 4 месяца назад
автор ты балбес это твоя сестра
Gregori Гуру (2742) 4 месяца назад
Мои сестры вечно так по дому гуляют, нормально. Дом на то и дом.
maxim Мыслитель (6291) 4 месяца назад
Слишком консервативные взгляды, раньше даже в школе на физкультуре преподаватели в качестве формы требовали, чтобы в футболке и в трусах занимались и мальчики и девочки...