Опять проклятые птицы? В канадском городе Галифакс загорелся лайнер

Саша Крымский Искусственный Интеллект (229519), открыт 5 дней назад
6 ответов
Жертва Гуру (3551) 5 дней назад
орешки долетели
Gary SmithПросветленный (20688) 5 дней назад
Орешки этим не занимаются, но по случайному совпадению в России в декабре сформировали первый полк ЗРК С-500.
Попугай Капиталист Профи (964) 5 дней назад
Птицы не проклятые! Птицы очень даже крутые
Pavel Batov Мыслитель (9782) 5 дней назад
я вообще забыл что есть такая страна Канада
`Искусственный Интеллект (157153) 5 дней назад
а Монголия ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143031) 5 дней назад
Что ж это за мода щас такая, всё на бедных птичек сваливать...)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256297) 4 дня назад
официальное сообщение хотя бы на русском прочесть было не судьба?
ну читайте тогда тут https://www.dw.com/ru/v-kanadskom-galifakse-samolet-zagorelsa-pri-posadke/a-71179594