Какой язык программирования лучше всего подходит для создания AI и почему?

Илюша redan Ученик (5), открыт 5 дней назад
2 ответа
Енотий Старший Гуру (4554) 5 дней назад
У вас сам вопрос неправильный. Для создания слабых AI на самом деле нужны знания в этой области, быть разработчиком (программистом) не достаточно для этого.
Никита Охотников Профи (657) 5 дней назад
Ранее данный вопрос уже освещался, здесь смотря что Вам надо. Писать рекомендуют на Python, но по эффективности он уступает C++ (как и сказал, ниже ссылка на идентичный вопрос).
https://otvet.mail.ru/question/230053044?ysclid=m59r0h04o2681589224