Камон, вся суть заключается в том, что оно слишком острое и сделано в Китае Соя - это бобы, тоесть это просто бобы которые проходили обработку, после из них делали тесто(мб), а потом варили в остром соусе Да у него даже запах ужасный, кто нибудь откроет в школе, и вся школа вонять будет, че оно так сильно приобрело популярность?
Реклама соевого мяса, китайская продукция с яркой упаковкой, которую пробуют и блогеры, а также никто не отменял шизиков в интернете, которые пропагандируют отказ от мяса, придумывая "факты" про вред мяса
Соя - это бобы, тоесть это просто бобы которые проходили обработку, после из них делали тесто(мб), а потом варили в остром соусе
Да у него даже запах ужасный, кто нибудь откроет в школе, и вся школа вонять будет, че оно так сильно приобрело популярность?
Кодзима гений